Comptroller твой онлайн ревизор

Comptroller твой онлайн ревизор



Азбука диеты (учебный лагерь Ana)
С начала этого лета (с 2013/6) я впервые села на диету Кима Протасова. Как и ожидалось, я продержал ее у себя 5 недель. Результаты оказались не такими удивительными, как я себе представлял, но все же они были замечательными.
Тогда я решил прекратить "перетасовку", которая тоже длилась 5 недель, и попасть на ABC. Даже при таком минимальном количестве калорий я думала, что без выхода из положения я не наберу вес и даже не похудею. Более того, поскольку до осени больше ничего не осталось, я решился.
Но, похоже, у меня не было оригинальной диеты, максимум составлял 500 ккал. Я выбрал свет. Не так уж и сложно. Оригинал - это просто самоубийственный выбор, поэтому "свет" не скромен. Однако вдохновил и посоветовал другу совершить этот подвиг и провел 7 дней на этой "диете". При 500 ккал и 600 ккал в день я была практически амебой, со слабостью и сонливостью.
И что вы думаете? В конце трапезы появились чешуйки. Всего - 2,2 кг! За такие страдания? Спасибо! И громкость та же самая. Я даже не знаю, что исчезло. Мышцы пьют много воды, так что я думаю, что все на месте.
Даже сейчас я беспокоюсь, что мой метаболизм замедлится. Потому что, если вы будете сохранять 1 калорию в течение 1200 дней, вы почему-то не похудеете. В то же время со спортом.
Я не делюсь положительными отзывами об этой диете, потому что она мне не подошла. На нем вы просто убиваете метаболизм. Или покончить с собой.
12:25 23. 11. 2018.
Да, это тяжело.кто сказал, что это было легко? Диета - это непростая вещь. Честно говоря, это не самая опасная диета, на которой я когда-либо сидел. Напротив, это очень нежно. Сначала было странно считать калории, но сначала я просто села, составила расписание приема пищи и повесила его в холодильник. Вес уже был нормальным (166 кг при росте 54 см), но за 1 месяц я похудела на 8 кг. Я помню святые дни, когда 500 калорий казались раем. Вы думаете только о еде, поэтому, если у вас впереди важный экзамен или что-то еще, вам не следует садиться. Кстати, диета мне дорого обошлась. Правда, иногда хотелось побаловать себя, но низкокалорийный и вкусный продукт стоил довольно дорого. Больше всего я похудела на ногах за время моей диеты. Но. грудь начала опускаться. В то время я решила остановиться. Прошел 1 год, и мой вес тоже вырос до 54, но мое тело стало больше (17 лет), а грудь значительно увеличилась, так что я не думаю, что это катастрофа. Ноги не отскакивали назад. Желудок не такой тонкий, как был в то время, но он тонкий. Я очень боялась, что не смогу плавно прекратить диету, начать есть все подряд и быть потрясенной, но другой. Все вышло очень быстро и без последствий. Конечно, со временем килограммы вернулись, но на моем теле это тоже выглядит по-другому.
2018/10/16 12:05.
Вы сами выбираете, что есть.
Воздействие на здоровье велико.
Я нашла шерсть в Интернете в поисках простой диеты. Азбука диеты. Суть в том, чтобы питаться, несмотря ни на что, на определенное количество калорий - 1-700 ккал в день - 1100. Теперь я взрослым мозгом понимаю, что это прямой путь к гастроэнтерологу, гинекологу и, не дай бог, гермологу. Потому что акушер-гинеколог сказал мне, что менструальной недостаточности нет и поддерживать бесплодие легко. В целом, девушкам, сидящим на низкокалорийной диете, рекомендуется регулярно проводить тесты на овуляцию. Если есть тест на овуляцию, то проблем с репродуктивной системой нет. Я понимаю, что бессмысленно отговаривать человека, который решил похудеть. Как я уже писал выше, в рационе можно есть все, что угодно, будь то утром или на ночь, чтобы не превышать количество ккал. С 3-го по 4-й день мое физическое состояние ухудшилось, мое тело стало вялым, я похудела после беременности и родов, и мне стало трудно ходить с коляской. Первые 3 дня у меня сильно болела голова. Потом я понял, что мне нужно пить много воды. Вода разрушила жировые клетки и высвободила токсины, которые отравляют организм. Но что это такое по сравнению с тем фактом, что цифры на шкале становятся все меньше и меньше. Эйфория нереальна. Но, к счастью, мне пришлось немного выбросить. Если нет, то я не знаю, чем это закончилось.
16:16 04. 10. 2018.
Диета ABC - это еще одна ошибка №1 моей юности. В 9-м классе я решила, что я очень толстая, и продолжила эту диету. Не буду спорить, она очень эффективна и действенна, но почему-то никто не пишет на сайте диеты, что ее 2-е название - "Диета от анорексии". Похудеть. В результате постоянного употребления алкоголя в течение 30 дней я похудел на 1 килограмм за 8 месяцев. . После диеты не вся пища, которую мы видели сейчас, была съедена в пределах 1000-1500 ворон, но сразу скажем, что это тоже было много для организмов, которые потеряли привычку к такому перевариванию, как количество приемов пищи в месяц. Тогда мы пришли к выводу, что "Азбука" слишком радикальна. Слава Богу, я все-таки восстановила обмен с помощью клетчатки и системы питания 2468, постепенно добавляя по 100 ккал на круг. Теперь мы уже понимаем, что лучшая диета - это спорт, а не питание по 6-му полю и контроль за тем, что мы едим.
2018 год 8 месяц 13 день 14:44.
Это лучшая диета, которую я когда-либо соблюдала!(Диета учебного лагеря Ана на 50 дней) Не скрою, да, поначалу было сложно ограничивать себя в еде (вам не обязательно есть, поэтому у каждого продукта своя калорийность). Сделайте вид, что плитки шоколада там не было, это больше не работает), и очень хлопотно вручную подсчитывать калории.(Хвала небесам за технологию, которая не является стационарной. В настоящее время существует множество приложений, которые рассчитывают калорийность 25 граммов кусочков сыра).
После длительной диеты в 1000-2000 калорий нереально сократить потребление 300-400 калорий и не чувствовать сонливости, усталости и иногда головокружения. При соблюдении этой диеты вам действительно нужно учитывать свою собственную силу воли и здоровье.1. Есть еще одна вещь, которую я должен выяснить, нужно ли мне это?
Если вы все еще нуждаетесь в этом, подумайте о хорошей стороне диеты -
Большое количество кг не вернулось и обмен веществ улучшился (после 2 недель диеты (дальше дело не пошло - вес меня устраивает), я могла есть сладости вечером, а утром не чувствовала прибавки в весе. Мое меню состояло в основном из фруктов и овощей, конечно, улучшились волосы и ногти, я почувствовала себя лучше. Я долгое время не набирал вес. Я ел как взбунтовавшийся мамонт, а после того, как ледниковый период прошел и я был безумно голоден, но все равно вес составлял максимум 3-4 кг, увеличились ноги (1-2 см), ягодицы (2-3 см), ягодицы (3 см) и талия (5 см) действительно уменьшились Выше, чем простая азбука и рассчитан на 30 дней, так что килограммы не могут исчезать медленно. Азбука + Шоколад, АЗБУКА + дни питья. Вы можете продолжать диету все 50 дней, они обещают вертикальную линию примерно в 25 кг, но вы можете делать ровно столько, сколько вам нужно, чтобы сбросить n необходимых килограммов.
Постскриптум В целом, я осталась очень довольна приемом пищи.1. Одна из самых эффективных диет. Все, пожалуйста, делайте все возможное, я надеюсь, что мой отзыв будет полезен)
19:49 15. 07. 2018.
Честно говоря, ВОЗ задумалась о том, чтобы назвать эту диету просто диетой для похудения и начала размещать ее на обычных диетических сайтах, куда заходят люди, привыкшие употреблять более 1 2000 ккал в день. Объективно хочу сбросить несколько лишних килограммов.
ABC - это диета для лечения анорексии. Она всегда была такой. Его название расшифровывается как Ana Boot Camp (примерно переводится как "Учебный курс по борьбе с анорексией"). Сидящий человек психически болен и теряет к Новому году не только 3 килограмма. Для них это образ жизни. Очень нездоровый образ жизни с очень серьезными проблемами, иногда приводящими к смерти. Я не думаю, что нам нужно говорить о том, что такое анорексия и каковы ее последствия.
Если вы страдаете анорексией, я думаю, у вас есть полное понимание того, что и почему вы делаете со своим телом и что происходит с вами потом. И мы надеемся, что вы не будете советовать людям, далеким от вашей болезни, свои конкретные методы похудения. Но, как ни странно, я никогда не встречал ни одного пациента с анорексией, который пытался бы втянуть других в свою болезнь. Может быть, мне просто повезло.
Если вы хотите - опять же, это зависит от вас. Я надеюсь, вы понимаете, что вы делаете.
Если вы просто худеете и объективно страдаете от проблемы лишнего веса, то забудьте об этой диете. это в последний раз. Не только о голоде, но и о питьевой диете и.
Другое бессмысленное надругательство над телом. Не ступайте на скользкий путь, который уже привел многих людей к очень большой проблеме. Не так быстро, но выберите для себя разумный способ похудеть - и будьте последовательны в своих действиях.
Что касается ABC в частности, то из-за его очень низкого содержания калорий лично у меня сразу же возникла маниакальная одержимость едой. Я хотел подсчитать все эти жалкие калории - понятно. Если вы можете съесть за 1 день около 100 ккал, то тщательно рассчитайте, что нужно съесть, чтобы как-то суметь принять достаточное количество.
На самом деле, я проводил каждый день с такими мыслями. Еда превращается в своеобразную метку, задачу, которая позволяет вам быть сытым каждый день и в то же время соответствовать количеству калорий. На самом деле, это очень опасно - вы привыкли зацикливаться на еде, поэтому привыкли думать только о ней. Тогда диета закончится - а эта опасная привычка останется. И в конце концов вы начинаете есть гораздо больше, чем когда на самом деле вообще не думали о еде.
Короче говоря, я бы никому этого не рекомендовал. Следите за своим здоровьем, оно вам все еще нужно. И выберите более рациональный способ похудения - например, посредственный, но эффективный.
Мой другой отзыв:
Книги о красоте и здоровье, фильмы и телемузыка.



5 самых нелепых и опасных диет на которые не стоит садиться никому

14.01.2023 8:54:28

Uaha

5 самых нелепых и опасных диет, на которых никто не должен сидеть.
Соблюдение диеты означает ограничение вашего рациона для похудения или для облегчения перехода на здоровое питание. Но диета, которую мы опишем из этого, не имеет ничего общего с первым или 2-м вариантом. Далее вас ждет разрушительная и просто нелепая диета. Мы против всех видов диет, правильного питания и спорта, потому что они могут дать долгосрочные результаты без вреда для здоровья.
Диета "Если хочешь есть, ложись спать"
Э...

Читать весь текст

FODMAP диета меню рецепты и отзывы

14.01.2023 8:42:28

Authis

ДИЕТА FODMAP: МЕНЮ, рецепты, ОТЗЫВЫ.
Нет ничего более неприятного, чем страдать от болезненных симптомов пищеварения, не зная, что их вызывает. Если вздутие живота, газы и запоры МЕШАЮТ ВАМ наслаждаться ЖИЗНЬЮ в полной мере, вы можете избавиться от них, следуя диете FODMAP.
Ограничение пищевых добавок является эффективным методом лечения людей с симптомами СРК. Диета с низким содержанием FODMAP была опубликована в международных медицинских журналах и в настоящее время принята и рекомендована к...

Читать весь текст

10 лучших диет знаменитостей

14.01.2023 6:54:04

Framokay

Топ-10 диет знаменитостей.
Мы все с благоговением смотрим на знаменитостей и удивляемся, как они поддерживают свое тело так, чтобы их жизнь не менялась из-за фотографий, обработанных в Photoshop. Много усилий и жертв тратится на картины, которыми мы наслаждаемся и которые видим. Диета - важнейший элемент звездной жизни. Представляем Топ-10 диет знаменитостей.
Лично я не против диет, но только в том случае, если диета не вредит здоровью. Для этого вам необходимо проконсультироваться с врачом пе...

Читать весь текст